Подмосковный Минздрав проведет служебную проверку по факту смерти мужчины в больнице Подольска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2019 года

Министерство здравоохранения Московской области проведет проверку по факту смерти 58-летнего мужчины в Подольской городской клинической больнице. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о гибели мужчины по имени Игорь Власкин, которого доставили в клинику на скорой с подозрением на инсульт.

– Мужчину привезли на скорой помощи и оставили в коридоре. Врач приемного отделения должна была вызвать реаниматолога, но почему-то не сделала этого. Медики скорой помощи пытались помочь пациенту самостоятельно, но не смогли – у мужчины уже остановилось сердце. Это случилось сегодня в ночную смену, – написал один из свидетелей произошедшего.

В больнице от комментариев СМИ отказались. В областном Минздраве отметили, что уже выясняют обстоятельства случившегося.

– Министерство здравоохранения Московской области по факту случившегося проводит служебную проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В Подольской ГКБ работает специальная комиссия Минздрава. По результатам проверки будут приняты соответствующие меры, – отметили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковный Минздрав проведет служебную проверку по факту смерти мужчины в больнице Подольска», автор: Ксения Стеценко, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.