Подмосковный ансамбль народной песни победил на межрегиональном конкурсе «Казачий круг»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2017 года

Ансамбль народной песни «Крутояр» из Павловского Посада одержал победу на региональном этапе конкурса «Казачий круг», передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анастасия Федорова.

Этап Всероссийского фольклорного конкурса прошел в Коломне, на нем были представлены художественные коллективы из 11 регионов России.

«Все произошло очень быстро, мы прилетели на такси с концерта, который отработали в Ногинском районе. Выступили и тут же умчались в Посад. Вернулись ночью. Не видели ни одного коллектива, не слышали их песен. Дали нагло свои номера совершенно отчаянно. Даже не успели испугаться. Видно, так это смотрелось уверенно и профессионально, что комиссия решила, что мы лучшие в области ребята», - рассказала руководитель ансамбля «Крутояр» Эвелина Шилкова.

В 2018 году «Крутояр» выступит на заключительном гала-концерте лауреатов межрегиональных этапов конкурса «Казачий круг» в Москве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковный ансамбль народной песни победил на межрегиональном конкурсе «Казачий круг»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.