Подмосковье примет участие в международной выставке в Мюнхене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2015 года

Московская область примет участие в международной выставке Exporeal-2015, которая пройдет с 5 по 7 октября в германском Мюнхене, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций региона.

Восемнадцатая международная отраслевая выставка коммерческой недвижимости и инвестиций пройдет в Мюнхене 5-7 октября. Это крупнейшая в Европе специализированная выставка по недвижимости и инвестициям, на которой под одной крышей на три дня собираются ключевые игроки отрасли.

«Заместитель председателя правительства - министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев в составе делегации примет участие в работе международной выставки коммерческой недвижимости Exporeal. Центральным событием визита на стенде Московской области станет конференция «Рынок промышленной и коммерческой недвижимости, транспортная инфраструктура Подмосковья: новые возможности», - говорится в сообщении.

Мероприятие состоится 5 октября, в нем примут участие руководители министерства инвестиций и инноваций, министерств транспорта, строительного комплекса, и энергетики, а также Корпорации развития Московской области.

В ходе конференции планируется обсудить формирование и развитие промышленных округов и индустриальных парков в Подмосковье, особые экономические зоны и проект легкого метро в регионе, а также новые транспортные решения - транспортно-пересадочные узлы и платные путепроводы.

В рамках выставки зампред Денис Буцаев также проведет ряд встреч и переговоров с представителями немецких властей и компаний.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковье примет участие в международной выставке в Мюнхене», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.