Подростки электрошокером взломали дверь подъезда в Подольске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2018 года

Два подростка вывели из строя домофон, когда взламывали дверь подъезда электрошокером на улице Генерала Смирнова в Подольске, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«После этих ребят многие не могли попасть в дом, приходилось идти через пожарную лестницу. Дверь была закрыта, и домофон не реагировал на ключ, не могли также позвонить в квартиру. Надо отдать должное нашей УК «Август ЖКХ», новый домофон поставили очень быстро», — сказала подольчанка Светлана Степанова.

По словам жильцов, ребята не живут в их доме и не приходили в гости ни к кому из детей. По данному факту подано заявление в полицию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подростки электрошокером взломали дверь подъезда в Подольске», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.