Под Винницей перевернулась «скорая», травмировались медики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Возле поселка Михайловка Винницкой области машина скорой помощи съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадал водитель и двое медиков

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Авария произошла около 15:00. За рулем скорой помощи находился 55-летний водитель. По предварительным данным, он не справился с управлением и съехал в кювет. Затем машина перевернулась.

В результате ДТП пострадал водитель «скорой» и двое медицинских работников, которые находились в салоне автомобиля. Они госпитализированы. Об их состоянии не сообщается.

Отмечается, что водитель прошел осмотр - он трезв.

Обстоятельства и причины ДТП выясняет следствие. Возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами). Водителю грозит до 3-х лет ограничение свободы с лишением права управлять транспортными средствами.

Как сообщалось, 11 июля на Киевщине в страшном ДТП погиб ребенок.Того же дня в Черновцах в ДТП со служебной машиной травмировались двое полицейских.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Винницей перевернулась «скорая», травмировались медики», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.