Под Москвой около 15 часов горел Кунцевский автомобильный рынок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2007 года

Под Москвой около 15 часов горел Кунцевский автомобильный рынок, передает «Интерфакс». Огонь распространился в мелких павильонах общей площадью полторы тысячи квадратных метров.

Пожар начался в ночь на вторник, и лишь только к 16 часам пожарные отчитались о локализации последних очагов. Ситуация осложнялась тем, что источники водоснабжения удалены от места пожара, и пожарные расчеты не могли оперативно ликвидировать мелкие очаги возгорания.

Как отмечает NEWSru.com в Москве, популярный авторынок расположен в Одинцовском районе Московской области. В результате пожара выгорела значительная часть торговых палаток, расположенных на Московской улице поселка.

Сигнал о возгорании поступил во вторник в час ночи. Площадь пожара к утру составляла полторы тысячи квадратных метров. Только к 6 утра удалось локализовать огонь. На месте работали около 20 пожарных расчётов, пострадавших нет. Причина пожара неизвестна, ходят слухи о поджоге. Материальный ущерб уточняется.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Москвой около 15 часов горел Кунцевский автомобильный рынок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.