Под Петербургом пытались ослепить пилотов идущего на посадку самолета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2013 года

Неизвестные хулиганы минувшей ночью пытались ослепить лазером пилотов самолета, заходящего на посадку в петербургский аэропорт Пулково. Нарушителей ищет полиция.

Как сообщили в МВД, около 2:00 хулиганы попытались ослепить пилотов самолета, выполнявшего рейс Казань — Петербург. По данным правоохранительных органов, инцидент произошел в районе поселка Горелово, когда самолет находился на расстоянии 10 километров от аэропорта Пулково-1 и на высоте около 500 метров. Посадка воздушного судна прошла в штатном режиме.

Злоумышленников, пытавшихся ослепить пилотов, ищет полиция Красносельского района. Хулиганам грозит уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Под Петербургом пытались ослепить пилотов идущего на посадку самолета», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.