Под Радой сегодня три митинга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Сегодня, 2 декабря, в Киеве под стенами Верховной Рады собрались сразу три митинга. В первом принимают участие бизнесмены, во втором - сторонники вакцинации против COVID-19, а в третьем - противники этих прививок.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Telegram-канал Klymenko Time.

"Под зданием Верховной Рады проходит сегодня утром целых три митинга: SaveФОПовцы, а также противники и сторонники законопроекта №4142. У них, как и вчера, смонтирована собственная сцена. Митинговать, видимо, настроены долго, - говорится в сообщении.

Законопроект №4142 предусматривает обязательную вакцинацию. В нем прописано, что непривитые дети не смогут посещать ни школы, ни садики. Также обязательной вакцинации подлежат работники сферы обслуживания.

Напомним, вчера сообщалось, что предприниматели разблокировали выезды из Кабмина, но остались ночевать под Радой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Радой сегодня три митинга», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.