Под Тулой сгорел жилой дом. До пяти погибших, сообщают СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2012 года

В Ленинском районе Тульской области сгорел жилой дом. По данным МЧС, на месте ЧП найдено три тела - две женщины и ребенок. Тульские СМИ, в частности городской портал MySLO (Архивная копия от 18 мая 2013 на Wayback Machine), сообщают о пяти погибших.

«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного МЧС сообщает, что сигнал о пожаре в одноэтажном доме в деревне Прудное Ленинского района поступил на пульт Единой диспетчерской службы Тулы в 2 часа ночи в субботу. По словам очевидцев, в доме находились люди.

К месту возгорания были направлены шесть пожарных расчетов. По прибытии первых спасательных подразделений дом горел открытым пламенем по всей площади. Пожар удалось локализовать спустя 20 минут. По данным МЧС, на месте пожара спасатели обнаружило тело погибшей женщины, спустя полчаса - еще одной женщины и ребенка. По факту пожара ведутся следственные мероприятия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Тулой сгорел жилой дом. До пяти погибших, сообщают СМИ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.