Под Челябинском в лобовом столкновении машин погибли шесть человек, трое ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2013 года

В Челябинской области на автодороге Копейск-Потанино в четверг вечером произошло столкновение двух легковых автомобилей, при котором четыре человека погибли на месте, сообщает сайт регионального управления МЧС. Позже на сайте (Архивная копия от 14 октября 2013 на Wayback Machine) ГУ МВД по Челябинской области появилось сообщение, что двое из трех пострадавших скончались в больнице.

Сообщение об аварии поступило в 19:45 в четверг. Столкнулись ВАЗ-21099 и Volkswagen Tiguan.

Как уточняет Life News, в результате погибли пять человек - один из четверых раненых скончался по пути в больницу. Один из пострадавших отказался от помощи врачей.

По предварительным данным, «Жигули» на выезде вынесло на встречную полосу, по которой двигался Volkswagen. Машины столкнулись лоб в лоб.

В отечественной легковушке находилась компания из восьми молодых людей, предположительно, шестерых парней и двух девушек. Со слов сотрудников ГИБДД, на вид пострадавшим 19-20 лет. Сейчас их личности устанавливаются.

Водитель иномарки получил легкие травмы и от госпитализации отказался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Челябинском в лобовом столкновении машин погибли шесть человек, трое ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.