Поединок Кейси О'Нилл и Лары Прокопио пройдет 19 июня на турнире UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Кейси О'Нилл 19 июня проведет второй свой поединок в рамках турнира UFC против бразильянки Лары Прокопио.

В настоящее время неизвестно, где именно пройдет турнир UFC в июне. Наверняка, промоушен объявит место проведения немного позднее.

Напомним, что О'Нилл дебютировала в UFC с поединка против Шэны Добсон на турнире UFC Fight Night 185 в феврале этого года. В этом бою Кейси победила техническим нокаутом. На ее счету в смешанных единоборствах 8 побед и одно поражение.

Прокопио последний поединок провела против Молли МакКэнн на турнире UFC Fight Night 184 в феврале текущего года. Этот бой завершился в пользу бразильской спортсменки. В ее активе 8 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок Кейси О'Нилл и Лары Прокопио пройдет 19 июня на турнире UFC», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.