Поединок Романа Долидзе и Алессио ди Кирико состоится в UFC 5 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Грузинский боец Роман Долидзе сразится с итальянцем Алессио ди Кирико на турнире UFC, который состоится 5 июня.

Долидзе впервые выступил в UFC против Хадиса Ибрагимова в июле прошлого года. Этот поединок грузинский спортсмен выиграл техническим нокаутом.

В последнем поединке грузин единогласным решением судей потерпел поражение от американца Тревина Джайлса, которое стало первым в его карьере. На счету Долидзе 8 побед и одно поражение.

Алессио ди Кирико дебютировал в UFC в бою с сербом Бояном Величковичем в апреле 2016 года. В этом противостоянии итальянский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей.

В последний раз итальянец выходил в октагон против Хоакина Бакли на турнире UFC on ABC 1 в январе этого года. Этот поединок завершился в пользу Кирико нокаутом. В его активе 13 побед и 5 поражений.Дариуш высказался по поводу предстоящего поединка с ФергюсономЧарльз Роса и Джастин Джейнс встретятся на турнире UFC 26 июня

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок Романа Долидзе и Алессио ди Кирико состоится в UFC 5 июня», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.