Поединок по правилам MMA остановили из-за большого количества крови

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2019 года

Центральный поединок турнира по смешанным боевым искусствам (ММА) Cage Warriors 106 в лондонском дворце "Хаммерсмит Аполло" был досрочно приостановлен из-за обилия крови и повреждений, нанесенных обоим участникам.

Шотландец Росс Хьюстон и датчанин Николас Далби так и не смогли выявить сильнейшего - их бой был признан несостоявшимся, сообщает портал MMA Fighting.

В первом раунде Далби получил рассечение, а во втором уже датчанину удалось сломать нос своему сопернику. Постепенно пол в клетке залило кровью и бойцы начали поскальзываться. Посовещавшись с медицинским персоналом, рефери принял решение остановить поединок.

Dalby/Houston ends in a No Contest with both fighters bleeding all over the place - Absolute horror show. #CW106 pic.twitter.com/gdyOxlYTqv— A Sporting Minute (@sportingminute) 29 июня 2019 г.

После боя соперники забрались на ограждение и поприветствовали болельщиков, а также договорились о реванше на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата в Копенгагене.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок по правилам MMA остановили из-за большого количества крови», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.