Поесть пельмени по доступным ценам можно будет в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2016 года

Открытие социальной пельменной планируется в подмосковном Реутове летом 2016 года. По словам главы города Сергея Юрова, точка заработает по адресу: улица Победы, д. 11.

«Предприниматель приобрел в собственность помещение по улице Победы, 11. К лету там откроется пельменная. Это будет социальная пельменная. Продукцию будут отдавать по себестоимости. Сделаем хорошее летнее кафе», - сказал Юров.

Ранее глава Реутова договорился об открытии заведения с руководителем компании «Мириталь». Кафе будет открыто в рамках развития городской пешеходной зоны на улице Победы. В меню будут представлены различные сорта пельменей и десерты. Из напитков – чай и кофе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поесть пельмени по доступным ценам можно будет в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.