Пожарные подразделения МО определяют лучших спортсменов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2015 года

В Павловском Посаде стартовал зимний чемпионат Московской области по пожарно-прикладному спорту. Как сообщает корреспондент «Подмосковье Сегодня», соревнования проводятся в двух дисциплинах: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни. –

«Самое главное, что здесь происходит отбор в сборную команду Московской области, которая 4 марта будет защищать свое звание чемпиона России в этом виде спорта. Из 17 участников сегодняшних соревнований нам предстоит выбрать 10 лучших, которые отправятся на чемпионат страны в Уфу», - рассказал заслуженный тренер России по пожарно-прикладному спорту Владимир Яблочкин.

Чтобы посостязаться со спортсменами из Подмосковья, которые на данный момент являются лучшими в стране, в Павловский Посад приехали представители пожарных подразделений Калуги, Владимира, Твери и Смоленска. Кроме того, впервые на подобных соревнованиях проводятся и женские забеги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пожарные подразделения МО определяют лучших спортсменов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.