Пожилой житель Ингушетии ранен при обстреле неизвестными в Назрани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2009 года

Неизвестные в центре Назрани попытались застрелить из огнестрельного оружия 72-летнего местного жителя, сообщил РИА «Новости» в воскресенье по телефону представитель следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

«Примерно в 17:10 мск в Назрани неизвестные, передвигавшиеся на автомобиле ВАЗ-2107 белого цвета, произвели выстрелы из огнестрельного оружия по местному жителю Сайпудину Могушкову, 1937 года рождения», - сказал собеседник агентства.

По его словам, Магушков получил различные огнестрельные ранения и был госпитализирован.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 (покушение на убийство) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и компонентов к ним) УК РФ.

Как сообщил РИА Новости источник в республиканском МВД, Сайпудин Могушков ранее работал начальником охраны республиканской клинической больницы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пожилой житель Ингушетии ранен при обстреле неизвестными в Назрани», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.