Поздравления из громкоговорителей зазвучат на автостанциях Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2015 года

Работники «Мострансавто» украшают к Новому году автовокзалы и станции Подмосковья; так, в Шатуре жителей будут поздравлять с праздником из громкоговорителей, сообщает пресс-служба предприятия.

«Для создания праздничного настроения у пассажиров ГУП МО «Мострансавто» в канун Нового года сотрудники 34 филиалов предприятия в свободное от работы время готовят к предстоящему празднику автовокзалы, автостанции и здания филиалов. Их украшают гирляндами, праздничной иллюминацией, а также устанавливают елки и надувные фигуры праздничных персонажей: снеговиков, Дедов Морозов и Снегурочек», - говорится в сообщении.

И это еще не все. Так, в некоторых филиалах, например, в Шатуре, из громкоговорителей на автостанциях и в подвижном составе скоро зазвучат новогодние поздравления, а в Талдоме в канун праздника водители буду работать на линии в колпаках Деда Мороза.

Работники «Мострансавто» также украшают свои рабочие места, кабинеты и залы, проводят культурно-массовые мероприятия и даже сочиняют стихи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поздравления из громкоговорителей зазвучат на автостанциях Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.