Позиция нового главы Азербайджана будет иметь важное значение для дальнейшего урегулирования карабахского конфликта, считает пре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2003 года

Процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта требует определенного времени. Об этом агентству "Арминфо" заявил специальный представитель Евросоюза по вопросам Южного Кавказа Хейки Талвитие. По его словам, теперь необходимо подождать и узнать позицию нового президента Азербайджана по данному вопросу, которая будет иметь важное значение для дальнейшего развития миротворческого процесса. "Для сотрудничества на Южном Кавказе необходима стабильность и правительство, которое ради этого будет готово к сотрудничеству. В этом плане, очень важно, что как в Армении, так и в Азербайджане есть президенты и правительства, готовые решить этот вопрос", - сказал представитель ЕС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ПОЗИЦИЯ НОВОГО ГЛАВЫ АЗЕРБАЙДЖАНА БУДЕТ ИМЕТЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, СЧИТАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.