Познер прокомментирует легендарные боксерские бои на «Матч ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Легенда журналистского цеха представит авторскую программу о боксе на «Матч ТВ».

- Что меня побудило прийти на «Матч ТВ»? Случай. Как-то в разговоре с руководством Матч ТВ рассказал, что очень люблю бокс и хочу когда-нибудь его прокомментировать. И вот тут-то меня и поймали на слове.

В рамках проекта «Легенды бокса с Владимиром Познером» авторитетный журналист прокомментирует самые яркие и значимые боксерские поединки всех времен и народов. С финальным гонгом зрителей ждет обсуждение боя и его места в истории вместе с гостями в студии — экспертами из мира бокса, бывшими боксерами, комментаторами канала.

Познер не раз признавался, что одним из его кумиров является абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Мохаммед Али. «Легенды бокса с Владимиром Познером» не обойдут стороной поединки с участием одного из величайших спортсменов мира.

Владимир Познер в апреле 2021 года возглавил рейтинг самых цитируемых журналистов России по версии Медиалогии. Грядущий проект — дебютный для Познера на общероссийском федеральном спортивном канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Познер прокомментирует легендарные боксерские бои на «Матч ТВ»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.