Пойман маньяк, который насиловал и грабил на свиданиях москвичек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2009 года

Столичные милиционеры задержали серийного насильника, жертвами которого становились симпатичные девушки. Обходительный извращенец заманивал их на свидание, где грабил и бесчестил.

30-летним ловеласом-насильником оказался строитель Алексей Р., приехавший в Москву на заработки с Украины, сообщает Life.ru (Архивная копия от 26 августа 2009 на Wayback Machine). Он устроил настоящую охоту на местных миловидных барышень, для которых романтические отношения заканчивались надругательством.

Для охмурения девиц донжуан выработал целую стратегию. Знакомясь с потенциальной жертвой, он умело пользовался своим атлетическим телосложением и покорял дам изысканной галантностью. К девушкам насильник обращался исключительно на «Вы» и заваливал любовными SMS. Примерно через неделю коварный ухажер приглашал свою очередную подружку на позднее свидание. Прогулка в парке заканчивалась для девушек плачевно: Алексей заводил своих «возлюбленных» вглубь лесопарка и там насиловал.

Одно из свиданий произошло в лесопарковой зоне неподалеку от улицы Академика Капицы на юго-западе Москвы. Со своей новой пассией «бравый хлопец» встретился в метро на станции «Коньково». Молодые люди долго гуляли по лесу, и маньяк осыпал девушку комплиментами. Потом он завел ее подальше в лес и, пригрозив расправой, совершил надругательство. Сразу после этого он отобрал у девушки все ценности и скрылся.

Подвело извращенца именно стремление тщательно заметать следы. Как выяснилось, во время изнасилования Алексей всегда пользовался презервативом. А перед тем как скрыться, он забирал с собой использованный контрацептив и упаковку от него.

После задержания в квартире гастарбайтера нашли целую гору использованных презервативов и вскрытых упаковок. Хотя маньяк все отрицал, доказать его вину не составило труда.

Также выяснилось, что у Алексея довольно большой «послужной список». В его записной книжке было множество телефонов девушек. Но пока в милицию обратились только три.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пойман маньяк, который насиловал и грабил на свиданиях москвичек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.