Пока американка рожала пятого ребенка, муж отдал кольцо стоимостью 22 тысячи долларов за десятку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2013 года

Многодетная мать из американского штата Калифорния не может найти себе места после того, как ее супруг продал бриллиантовое кольцо стоимостью 22 тысячи долларов за каких-то десять долларов.

Пока 31-летняя Ракель Клоутиер находилась в больнице, рожая пятого ребенка, ее муж Эрик решил избавиться от старого хлама, устроив так называемую гаражную распродажу, передает Sky News.

Глава семейства не мог предположить, что его супруга хранит ценную вещицу в старой коробке от часов. Ракель вернулась из больницы спустя всего четыре дня и сразу с ужасом обнаружила, что ее кольца нигде нет. Обыскав весь шкаф (именно там хранилась коробка), женщина спросила у мужа, куда он ее положил. Он ответил: "Я продал ее". После этих слов у Ракель началась настоящая истерика. Она рассказала, что специально положила кольцо в коробку, а коробку в шкаф, чтобы обезопасить кольцо от младших детей. Сам горе-продавец очень сожалеет о случайной продаже и "чувствует себя просто ужасно".

"Каждый год жители нашего района устраивают гаражные распродажи. Я была в больнице, только что родила. Муж решил, что надо чем-то развлечь других наших детей, тогда он и организовал распродажу, чтобы дети смогли почувствовать себя в роли продавцов", - сообщила опечаленная Ракель.

Известно лишь то, что коробку приобрела некая светловолосая женщина. Пара дала интервью местным журналистам в надежде, что покупательница услышит их просьбы и вернет кольцо. Еле сдерживая слезы, Ракель обратилась к телезрителям: "Я очень, очень, очень расстроена, но все же пытаюсь сохранять оптимизм. Почти нет шансов, что тот, кто купил старую коробку, все еще не догадывается, что там лежит кольцо. Я бы лично никогда не оставила себе чужое кольцо, если бы вот так его нашла". "Пожалуйста, будьте честными, понятно же, что кольцо оказалось там случайно", - подытоживает растерянная женщина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пока американка рожала пятого ребенка, муж отдал кольцо стоимостью 22 тысячи долларов за десятку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.