Пока неизвестно, когда содокладчики ПАСЕ по Армении прибудут в Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2010 года

Мониторинговая комиссия Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) вечером 5 октября приступила к обсуждению проекта реформ, представленных руководством Армении. Как заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net член армянской делегации в ПАСЕ, депутат парламентской фракции партии "Наследие" Заруи Постанджян, в ходе обсуждения представителям армянской оппозиции была дана возможность представить свои подходы относительно положения прав человека и демократии в Армении.

Как сообщила армянский парламентарий, кроме нее на обсуждении доклады представили Армен Рустамян (АРФ "Дашнакцутюн") и Арман Григорян (Армянский национальный конгресс). “В ходе обсуждения представители оппозиции заявили, что армянские власти не выполняют взятые перед ПАСЕ обязательства. Мне кажется, что содокладчики мониторинговой комиссии ПАСЕ прекрасно понимают, что Армения не выполняет взятые на себя обязательства”, - сказала Заруи Постанджян.

Она добавила, что пока неизвестно, когда содокладчики Джон Прескотт и Горан Линдблад прибудут в Ереван.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пока неизвестно, когда содокладчики ПАСЕ по Армении прибудут в Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.