Поклонник Гарика Харламова сделал смешную татуировку с шоуменом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Поклонник творчества Гарика Харламова, тату-мастер Максим Смирнов создал клиенту забавную картинку в виде интернет-мема.

Татуировку уже оценил ее герой – сам Харламов.

– Шокирующий контент. Я не знаю, что это за часть тела, но чувак набил татуху с моим криком «Машинаааа», – написал в Instagram Гарик Харламов.

Татуировку жителю Брянска по имени Иван сделали на бедре, причем бесплатно – в рамках конкурса.

– Я провел конкурс именно на эту татуировку, – рассказывает тату-мастер. – Я хотел сделать Харламова. Нравится мне он, веселый парень. Почему «машина»? Просто кто-то пустил слух, что он разыгрывает машину. Люди доставали его, а я на эту тему просто сделал коллаж.

Ранее жительница Мытищ Елизавета Щербакова набила на плече татуировку с изображением шоумена, бодибилдера и блогера Александра Шпака.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поклонник Гарика Харламова сделал смешную татуировку с шоуменом», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.