Полину Гагарину обвинили в использовании фонограммы на концертах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

На днях у певицы Полины Гагариной было выступление на концерте в Челябинске. Об этом пишет Дни.ру.

На концерте Гагариной стало плохо из-за движений, которые она совершала на сцене.

На сцену выбежал помощник, который увел ее со сцены. Многие так и не поняли, что произошло, вскоре она вернулась на сцену и продолжила петь. При этом она извинилась перед зрителями, сославшись на старую травму, которая у нее обострилась.

Однако удивила слушателей не проблема со здоровьем артистки, а то, что когда артистке резко стало плохо, артистка уже не могла петь, однако ее голос все еще звучал со сцены. Причем есть факты, подтверждающие, что Гагарина пела в Челябинске под фонограмму. Многие были возмущены, ведь они заплатили немалые деньги за концерт, чтобы послушать живую музыку, а не фанеру.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полину Гагарину обвинили в использовании фонограммы на концертах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.