Полицейские, приехавшие брать наркодилера, задержали коллегу-клиента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2011 года

Старший лейтенант внутренней службы, сотрудник одного из подразделений Центрального аппарата МВД был задержан в Москве с поличным во время приобретения наркотиков.

«Несколько дней назад оперативникам МУРа стало известно, что вквартире на Ново-Переделкинской улице 27-летний приезжий из Смоленскойобласти торгует амфетамином. После проверки этой информации было решенобрать наркоторговца с поличным, при совершении очередной сделки», -сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Он добавил, что вечером в субботу оперативники задержали инаркоторговца, и очередного покупателя. К удивлению полицейских, разовуюдозу амфетамина (0,32 грамма) для личного пользования купил офицерцентрального аппарата МВД.

«В отношении старшего лейтенанта возбуждено уголовное дело постатье «Незаконное хранение наркотиков», и он отпущен под подписку оневыезде. В отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело по статье«Производство и продажа наркотиков в особо крупном размере», онзадержан», - рассказал собеседник агентства.

При обыске в квартире продавца обнаружено почти 11 грамм амфетамина. Полицейские разыскивают лабораторию, в которой производили наркотики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские, приехавшие брать наркодилера, задержали коллегу-клиента», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.