Полицейские в Москве врезались в автомобиль с беременной водительницей, никто не пострадал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2012 года

Полицейский автомобиль столкнулся в Москве с иномаркой, за рулем которой находилась беременная молодая женщина. В этом ДТП никто не пострадал, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

Инцидент произошел в среду около 21:00. На пульт «02» поступило сообщение о разбое по адресу: улица Нагатинская, 31. «Незамедлительно на место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы ОМВД по району Нагатинский затон. Возле дома №15 по Коломенской улице полицейский автомобиль, ехавший с включенными спецсигналами, столкнулся с автомашиной Lexus, за рулем которой находилась девушка 1986 года рождения», - сказали в пресс-службе.

Выяснилось, что женщина-водитель находится на шестой неделе беременности. От госпитализации она отказалась. На место происшествия незамедлительно приехал ее муж и руководство отдела полиции.

Оба автомобиля получили механические повреждения. Пострадавших нет. По факту случившегося проводится проверка. «Сотрудники полиции прошли медосвидетельствование, которое показало, что они были трезвы», сообщил представитель главка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские в Москве врезались в автомобиль с беременной водительницей, никто не пострадал», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.