Полицейские задержали стрелка в Бостоне, убившего полицейского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2013 года

Полицейские задержали стрелка, открывшего огонь на территории студенческого городка Массачусетского института технологий (MIT) в Бостоне и убившего полицейского.

Телеканал NBC продемонстрировал кадры задержания. Видно, что молодой человек лежит на асфальте лицом вниз, вытянув обе руки вперед.

Ранее, как сообщил телеканал Fox News, на территории, где ловили преступника, была слышна перестрелка, и взорвалось несколько бомб. Ситуация оставалась очень опасной, и полиция предупредила студентов, чтобы они не покидали общежитий.

В результате стрельбы возле здания Массачусетского технологического университета, расположенного в пригороде Бостона погиб полицейский, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские задержали стрелка в Бостоне, убившего полицейского», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.