Полицейские не нашли бомбу в доме 7 по переулку Каховского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2013 года

О бомбе, якобы заложенной в доме № 7 по переулку Каховского, накануне сообщил неизвестный. Полицейские, прибывшие на место, не стали эвакуировать жильцов, а ограничились осмотром.

Сигнал «о бомбе» в переулке Каховского, 7 (это остров Декабристов, Василеостровский район) в МЧС поступил вчера около 16:00. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место, но не обнаружили ни в доме, ни на прилегающей территории взрывных устройств. Эвакуация жильцов не понадобилась — полицейские ограничились осмотром.

Одновременно сотрудники МВД начали оперативно-разыскные действия по поиску «осведомителя». Выяснилось, что «с мобильного телефона своей матери сообщила о заминировании 10-летняя девочка». Она уже призналась полицейским, что пошутила, на полном серьезе сообщили сегодня в МВД. Там, однако, не уточнили, что станет с девочкой после.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские не нашли бомбу в доме 7 по переулку Каховского», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.