Полиция Австралии ищет мальчика, которого 1 декабря утащил крокодил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2012 года

Австралийская полиция ищет 9-летнего мальчика, которого 1 декабря утащил крокодил. Спасатели заявляют, что шансы найти ребенка живым крайне малы, сообщает Vesti.ru со ссылкой на USA Today.

Это уже не первый случай нападения зубастой рептилии на человека за последние две недели. По данным местных правоохранительных органов, поздно вечером школьник плавал с группой взрослых близ Порта Брэдшоу на севере страны. Внезапно на него напал крокодил. Друзья и родные пытались отбить ребенка своими силами, однако пресмыкающееся утащило его в воду.

В настоящее время стражи порядка прочесывают побережье в поисках крокодила-убийцы.

"Случившееся стало трагедией для семьи малыша. Это еще раз напоминает всем о том, как опасно купаться в этом районе", — отметил представитель местных властей Майкл Уайт.

17 ноября в этом же районе хищник убил 7-летнюю девочку. Тогда крокодила удалось поймать. Останки несчастной жертвы нашли у него в брюхе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция Австралии ищет мальчика, которого 1 декабря утащил крокодил», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.