Полиция НКР эффективно выполняет свои функции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2013 года

4 февраля президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в заседании коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности органов и подразделений полиции. С докладами выступили начальник полиции Роберт Шаферян и ответственные сотрудники системы.

По оценке главы государства полиция республики за отчетный период достаточно эффективно выполнила свои функции, зафиксировав положительные сдвиги.

При этом, по словам президента, для дальнейшего повышения эффективности деятельности полиции еще многое предстоит сделать.

Президент Саакян подчеркнул, что имеющийся в системе потенциал и положительные результаты работы дают основание ожидать, что полиция сможет успешно осуществить свои функции, добавив, что власти республики предпримут необходимые меры по улучшению социальных и рабочих условий сотрудников ведомства, передает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция НКР эффективно выполняет свои функции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.