Полиция Оклахомы пытается установить личность ребенка, оставленного в магазине вором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2007 года

Официальные представители департамента полиции американского Оклахома-сити в течение нескольких дней пытаются установить личность либо найти родственников мальчика, обнаруженного в одном из магазинов сети WalMart, сообщает FoxNews.

По версии полиции, малолетнего ребенка оставил в магазине мужчина, которого охранники магазина заподозрили в попытке мелкой кражи. Увидев, что своими действиями он привлек внимание службы безопасности, мужчина оттолкнул от себя тележку, в которой находился ребенок, и бросился бежать.

"Мальчику не больше 2-3 лет, и очевидно, что он не может сказать, как его зовут и где он живет, - говорит сержант полицейского управления Гарри Кнайт. - Вместе с тем, никто не заявлял о пропаже ребенка". С минувшей пятницы он находится под опекой Департамента социального обеспечения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция Оклахомы пытается установить личность ребенка, оставленного в магазине вором», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.