Полиция США оцепила здание телеканала CNN из-за сообщения о находящемся там химическом оружии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2012 года

Полиция США 2 ноября оцепила главное здание телеканала CNN в американском городе Атланта из-за сообщения о якобы находящемся там химическом оружии, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на капитана городской полиции Адама Ли.

Как сообщает Адам Ли, в пятницу неизвестный позвонил в полицию и заявил, что в здании CNN находится "химическая бомба". После этого на место, где расположен главный офис телеканала, прибыли пожарные, спасатели и подразделения полиции. Стражи порядка оцепили комплекс зданий, принадлежащих CNN, который включает в себя рестораны, гостиницы и офисы.

CNN является ведущим американским и международным телеканалом, его офисы находятся не только в США, но и в ряде других стран мира. Об этом сообщает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция США оцепила здание телеканала CNN из-за сообщения о находящемся там химическом оружии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.