Полиция обнародовала видео сегодняшнего смертельного ДТП на Прикарпатье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Правоохранители Прикарпатья устанавливают обстоятельства ДТП с двумя погибшими вблизи Коломыи.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию Ивано-Франковской области.

ДТП произошло сегодня около 15 часов в с. Корнич на Коломыйщине с участием автомобиля КИА и рейсового автобуса "Снятин-Ивано-Франковск".

"В легковушке находилось двое одесситов. Это водитель 1953 года рождения и пассажирка 1956 года рождения. Оба получили телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и к сожалению, скончались на месте происшествия. В автобусе находились 23 человека, шесть человек госпитализированы в медицинское учреждение, сейчас врачи оказывают им помощь. Какие у них травмы, пока неизвестно. Другим пассажирам и водителю медики оказывали помощь на месте происшествия, - прокомментировала начальница сектора коммуникации ГУНП в Ивано-Франковской области Кристина Максимчак.

Предварительно правоохранители установили, что водитель легковушки выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с рейсовым автобусом. Причины этого неизвестны.

Как сообщалось, сегодня на Прикарпатье произошло страшное ДТП: двое погибших, шестеро травмированных. Легковушка выехала на встречную полосу движения и лоб в лоб врезался в рейсовый автобус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция обнародовала видео сегодняшнего смертельного ДТП на Прикарпатье», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.