Полиция приостановила поиски пропавшего самолёта с Салой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2019 года

Полиция острова Гернси сообщила о приостановке поисковых работ пропавшего самолета с нападающим «Кардиффа» Эмилиано Сала. 

«Поисково-спасательные работы приостановлены, так как солнце уже зашло. Текущий план — возобновить поиски завтра на рассвете.

В ходе 15-часового поиска, в котором использовались многочисленные воздушные и морские активы Нормандских островов, Великобритании и Франции, в воде было обнаружено несколько плавучих объектов. Мы не смогли подтвердить, относятся ли какие-либо из них к пропавшему самолёту.

Мы не нашли никаких признаков самолёта. Если они действительно приземлились на воде, шансы на выживание на этом этапе, к сожалению, невелики», — говорится в «твиттере» полиции Гернси.

Напомним, что Эмилиано Сала вылетел из Франции для прибытия в свой новый клуб, но за час до запланированного приземления самолёт пропал с радаров. Глава поискового отряда заявил, что шансы найти футболиста живым крайне малы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция приостановила поиски пропавшего самолёта с Салой», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.