Полиция проверяет сообщения о массовом избиении инспекторов ДПС под Серпуховом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2018 года

Подмосковные полицейские проверяют сообщения о массовой драке под Серпуховом, в которой избили нескольких инспекторов ДПС, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД.

В сети появилась видеозапись с камеры наблюдения, на которой запечатлена массовая драка, переросшая в избиение нескольких человек. Сообщалось, что избитые являются сотрудниками ДПС.

«По факту публикаций о массовой драке с участием сотрудников ДПС под Серпуховом, проводится проверка», - заявили в главке.

Сотрудники полиции устанавливают участников потасовки, произошедшей в Серпуховском районе Московской области. По предварительной информации, в ночь с 13 на 14 января возле одного из баров произошла потасовка, участником которой был сотрудник 8 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, находящийся в гражданской форме одежды, в свободное от службы время.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция проверяет сообщения о массовом избиении инспекторов ДПС под Серпуховом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.