Полковник Полиции: В Армении ветеранам полиции на сегодня уделяется недостаточно внимания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2012 года

В Армении социальным проблемам ветеранов полиции на сегодня уделяется недостаточно внимания, сказал 4 июня во время встречи с журналистами глава армянского филиала Международной полицейской ассоциации, полковник полиции Гриша Саркисян. По словам Саркисяна, Министерство обороны регулирует вопрос социальных услуг для своих ветеранов, решает вопросы, связанные с предоставлением квартир, медицинским обслуживанием и т. д. Ветераны полиции часто обращаются с различными вопросами в Минобороны, где им отвечают, чтобы они обращались в ту систему, в которой служили. Саркисян сказал, что по их просьбе бывший начальник полиции открыл отдел по социальным вопросам, который хоть и в минимальной степени, но все-таки решал социальные проблемы ветеранов.

Гриша Саркисян в 2008 году представил в парламент Армении соответствующий законопроект, который должен был урегулировать проблемы ветеранов полиции, однако получил отказ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полковник Полиции: В Армении ветеранам полиции на сегодня уделяется недостаточно внимания», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.