Полсотни патрульных полицейских Черновцов выразили недоверие своему начальнику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Полицейские будут обращаться в областной совет и в органы внутренней безопасности Украины

"Чернівецькі патрульні відмовляються виконувати ЗЛОЧИННІ накази Артура Шкроба та оголошують НЕДОВІРУ своєму керівнику! Давайте підтримаємо хлопців, які залишились вірні своїй присязі ПІДТРИМАЙ зроби - РЕПОСТОпубліковано Oleksandr Boltunov Неділя, 8 березня 2020 р.

Об этом говорится в сюжете телеканала "Черновицкий проминь", пишет Regionews.

Черновицкие патрульные отказались выполнять, по их словам, преступные приказы начальника патрульной полиции Черновицкой области Артура Шкроба. Полицейские также объявили недоверие своему руководителю. Об этом на своей странице сообщил общественный активист Александр Болтунов.

Полицейские рассказали об отношении руководства к личному составу, который намерены уволить:

"Меня вызвал командир батальона и сказал:"Ты не в моей команде, ты негодяй. Я хочу, чтобы ты написал рапорт освобождения от должности, а затем вообще уволился с работы. На вопрос "почему?" он сказал: "потому, что ты не в моей команде" ", - рассказал командир 1 взвода роты №3, старший лейтенант полиции Вадим Барладян.

Полицейские утверждают, что будут обращаться в областной совет и в органы внутренней безопасности чтобы решить этот вопрос.

По словам правоохранителей, так называемое, обращение о недоверии подписали 50 недовольных коллег.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полсотни патрульных полицейских Черновцов выразили недоверие своему начальнику», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.