Полузащитник «Атлетико»: «В матче с «Локомотивом» нам нужно показать свой футбол»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

Полузащитник мадридского «Атлетико» Томас Парти накануне матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против московского «Локомотива» не стал в составе соперника никого выделять.

«Я следил ли за матчем «Локомотива» против «Байера». Все встречи важны, мы думаем только о победе и ждем завтра непростой игры. «Локомотив» — отличная команда, вся команда хороша. В первую очередь нам самим важно показать свою игру.

Мы много работаем, посмотрим, какой будет наша игра. Самое важное, что мы работаем каждый день. Мне кажется, мы движемся в верном направлении», — приводит слова Парти «Чемпионат».

Матч «Локомотив» — «Атлетико» состоится 1 октября в Москве. Начало матча – 22:00 (мск). В первом туре подопечные Юрия Семина одолели «Байер» (2:1), а «Атлетико» сыграл вничью с «Ювентусом» (2:2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Атлетико»: «В матче с «Локомотивом» нам нужно показать свой футбол»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.