Полузащитник «Крыльев» Витюгов: сумасшедший график помешал победить «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Витюгов в интервью Metaratings.ru прокомментировал финал Кубка России против «Локомотива» (1:3).

– Что помешало победить в финале?

– Помешал победить, в первую очередь, сумасшедший график. В концовке, когда нам надо было додавлить, и дожимать «Локомотив», у нас не хватило для этого силенок. В целом, играли неплохо, особенно первый тайм.

– Сложно ли было войти в игру?

– В целом было сложно, потому что пропустил некоторое время из-за травмы, форсировал восстановление, чтобы подойти к финалу, тут очень престижно играть. Если тренер даст возможность, то хотелось бы сыграть и в Калининграде.

– Чувствовали поддержку болельщиков?

– Когда столько людей приезжают на выезд, им хочется выразить только слова благодарности. Не получилось сделать то, что мы должны были сделать.

– Согласны, что «Крылья Советов» играли сегодня лучше «Локомотива»?

– Давайте без громких слов, «Локомотив» сегодня победил, но я считаю, что мы смотрелись неплохо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Крыльев» Витюгов: сумасшедший график помешал победить «Локомотив»», автор: Роман Гуськов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.