Полузащитник «Металлурга» перейдет в команду Бакалова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Там же продолжат карьеру еще несколько футболистов из клубов Первой и Второй лиг.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, полузащитник «Металлурга» Юрий Сачко близок к переходу в «ЛНЗ» из Лебедина, который сейчас проходит аттестацию для перехода в профессиональный футбол. Коллектив из Черкасской области возглавляет Юрий Бакалов, в ассистентах у него Александр Ковпак, а тренером вратарей с недавних пор работает Владимир Марчук – все они хорошо известны в украинском футболе.

Сегодня «ЛНЗ» провел первый контрольный матч на тренировочном сборе в Белеке, обыграв команду экс-наставника «Металлиста» Игоря Рахаева – «Бельцы» из Молдовы (3:2).

В этом поединке за «ЛНЗ», среди прочих, сыграли зимние новички команды – защитник Михаил Калугин (предыдущий клуб – «Горняк-Спорт»), полузащитники Денис Норенков («Кремень») и Игорь Бука («Кривбасс»), а также еще один оборонец Арсений Процишин («Кривбасс»), который пока находится на просмотре.

27-летний Сачко перешел в «Металлург» летом 2018 года на правах свободного агента из «Нефтяника-Укрнафты». В нынешнем сезоне Второй лиги воспитанник харьковского футбола провел за запорожский клуб пять матчей и получил одну желтую карточку.

«Металлург» занимает 3-е место в группе Б Второй лиги. 19 марта в гости к команде Владимира Микитина приедет «Реал Фарма».

Ранее стало известно, что на просмотре в «Металле» находится бывший игрок «Лиона», «Лилля» и «Монако».


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Металлурга» перейдет в команду Бакалова», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.