Полузащитник Зайнутдинов может покинуть московский ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Полузащитник московского ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов может покинуть команду. Хавбек рассматривает варианты ухода из клуба из-за недостатка игровой практики.

На футболиста ранее претендовал «Ростов», а также польские и чешские клубы.

Зайнутдинов из-за травмы пропустил весенние матчи минувшего сезона. Казахстанец перешел в ЦСКА из «Ростова» по ходу сезона-2020/21. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 3,5 млн евро.

Всего в прошедшем розыгрыше Российской премьер-лиги 23-летний хавбек сыграл 22 матча, в которых забил один гол и сделал два ассиста. В текущем сезоне чемпионата России Зайнутдинов принял участие в двух играх, в которых не отметился результативными действиями.

Подопечные Алексея Березуцкого после шести туров РПЛ имеют в своем активе девять очков и занимают шестую строчку турнирной таблицы. Матч седьмого тура «армейцы» проведут против московского «Спартака» 20 сентября. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник Зайнутдинов может покинуть московский ЦСКА», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.