Полузащитник Оздоев считает, что футбольная сборная России сильнее всех

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2016 года

Сборная России по футболу сильнее всех, команда постарается показать хороший результат на домашнем чемпионате мира 2018 года, заявил полузащитник россиян Магомед Оздоев, готовясь к товарищескому матчу с командой Ганы.

«Надеюсь, что со Станиславом Саламовичем Черчесовым мы покажем хороший результат на чемпионате мира 2018 года. Хороший результат для каждого игрока - это выиграть титул. На самом чемпионате мира уже будет видно, насколько далеко мы сможем пройти и чего мы добьемся. Сильнее ли мы сборной Ганы? Я согласен с тем, что наша сборная сильнее всех», - сказал Оздоев журналистам.

31 августа россияне сыграли вничью (0:0) в товарищеской встрече со сборной Турции в Анталье. Cледующий матч наша национальная команда проведет 6 сентября на стадионе московского «Локомотива» против сборной Ганы.

К слову, после игры с турками Станислав Черчесов сказал, что российские футболисты лучшие в мире, но им не хватает инстинкта убийцы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник Оздоев считает, что футбольная сборная России сильнее всех», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.