Полузащитник Серхи Роберто согласился на понижение зарплаты в «Барселоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Футболист «Барселоны» Серхи Роберто согласился на понижение зарплаты по новому контракту. Срок действующего соглашения защитника с клубом истекает в конце июня 2022 года. Футболист согласился на снижение зарплаты в каталонской команде. Переговоры о новом контракте уже запланированы. Ожидается, что соглашение будет подписано в конце августа.

14 августа «Барселона» смогла внести в заявку на участие в чемпионате Испании трех новичков — Мемфиса Депая, Эрика Гарсия и Рея Маная. Клуб вписался в потолок зарплат благодаря успешным переговорам с защитником Жераром Пике о сокращении зарплаты. Пике позднее сообщил, что другие лидеры клуба — Серхио Бускетс, Жорди Альба и Серхи Роберто — также вскоре договорятся о сокращении зарплат.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник Серхи Роберто согласился на понижение зарплаты в «Барселоне»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.