Получить денежные переводы по системе UNISTREAM на карту можно посредством телефонного звонка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2011 года

ЗАО “Юнибанк” предоставил возможность клиентам получать денежные переводы по системе UNISTREAM, не посещая банк. Новая услуга позволяет переводить денежные средства на банковские карты UNISTREAM, U-Stream + или карты VISA и ArCa посредством телефонного звонка.

“С момента создания система UNISTREAM проявляет клиентоориентированный подход. Новая услуга – дополнительная привилегия для наших клиентов и направлена на повышение качества и удобства их обслуживания”, - отметила директор департамента по обслуживанию и контролю системы денежных переводов UNISTREAM “Юнибанка”.

Kарту UNISTREAM можно бесплатно оформить в любом из 37 филиалов “Юнибанка”. Использование карты предполагает обязательное внесение PIN-кода, что обеспечивает высокий уровень безопасности.

На сегодня UNISTREAM самая востребованная система денежных переводов в Армении и лидер рынка, как по объему, так и количеству переводов. За январь-октябрь 2011 года оборот системы UNISTREAM в Армении составил свыше 542 млн. долларов США, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16,9%. Количество переводов по сравнению с прошлогодним показателем возросло на 9,5%, достигнув за отчетный период 551 536.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Получить денежные переводы по системе UNISTREAM на карту можно посредством телефонного звонка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.