Пользователи научились выпрямлять изогнутые смартфоны LG (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2013 года

В Сети появилось видео, в котором демонстрируется, что при определенных усилиях изогнутый смартфон LG G Flex можно выпрямить, надавив на заднюю панель устройства. После таких манипуляций он сохранит свою целостность и продолжит функционировать. Отмечается, что находящийся в кармане аппарат выпрямить не получится, пишет Onliner.by.

Запас прочности, вероятно, не означает, что LG G Flex выдержит регулярные его изгибания, да и вряд ли кому-то приедет в голову постоянно испытывать смартфон на гибкость.

И еще вариант:

Напомним, LG Flex получил 6-дюймовый экран с разрешением 720×1280 точек, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру и аккумуляторную батарею емкостью 3500 мАч. Задняя панель новинки покрыта специальной саморемонтирующейся пленкой, способной "заживлять" небольшие царапины за несколько минут.

В продаже LG G Flex появится в ноябре, однако на старте он будет доступен лишь в Южной Корее.

А чуть ранее был выпущен первый изогнутый смартфон - Samsung Galaxy Round. Пытался ли его кто-нибудь "выпрямить" и с каким успехом, пока непонятно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пользователи научились выпрямлять изогнутые смартфоны LG (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.