Пол Вильямс хочет почти невозможного

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2007 года

Чемпион WBO в полусреднем весе Пол Вильямс хочет в следующем году провести объединительный поединок и уже нацелился на обладателя титула WBA в этом весе Мигеля Котто. Впрочем Вильямс не забывает про другого чемпиона мира в этом весе — Флойда Мейвезера-младшего — и готов выйти против него на ринг.

Напомним, что 9 февраля Вильямсу предстоит провести защиту своего титула против пуэрториканца Карлоса Квинтаны. Первоначально Вильямс должен был встретиться с чемпионом IBF в этом весе Кермитом Цинтроном, однако тот травмировал себе руку и отказался от боя.

"Я хочу поединка с Котто. Конечно мне необходимо победить (9 февраля), но вероятность моей победы достаточно велика, — передает слова Вильямса www.allboxing.ru. — Благодаря всем своим титулам, Мейвезер является общепризнанным лидером (полусреднего веса), затем идет Котто и затем я. Мне совершенно не важно, с кем я из них я встречусь первым. Мне кажется, что мы должны провести объединение титулов, как в старые добрые времена, когда никто не сомневался в том, кто же является сильнейшим в каждой весовой категории. Надеюсь, что один из этих поединков — против Котто или против Мейвезера — состоится в 2008 году".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пол Вильямс хочет почти невозможного», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.