Пол Игнатиус опубликовал новую книгу армянских писателей ХХ века

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2013 года

12 декабря экс-секретарь ВМФ США Пол Игнатиус представить новую опубликованную книгу: «5 x 3: 15 книг трех великих армянских писателей», пишет The Armenian Weekly.

Потомок спасшихся от резни в Харберде Игнатиус родом из Глендейла (Калифорния), затем учился в университете Южной Каролины. Он был морским офицером в годы Второй мировой войны. Пол Игнатиус автор ряда биографических книг.

Пол Игнатиус работал 8 лет в президентской администрации при Джоне Кеннеди и Линдоне Джонсоне первым атташе армии, а затем советником по обороне.

В новой книге представлены Левон Сурмелян, Майкл Арлен и Вильям Сароян – три выдающихся армянских писателя ХХ века, которые писали на армянском и на английском.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пол Игнатиус опубликовал новую книгу армянских писателей ХХ века», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.