Пол Маккартни и Ринго Старр возможно выступят на Олимпийских играх в Лондоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2011 года

Легендарные музыканты The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр намереваются вместе выступить на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

Недавно Маккартни принял участие в одном из американских телевизионных шоу и в разговоре с ведущим намекнул на то, что обсуждает возможность концерта с организаторами Олимпиады. При этом какими-либо подробностями музыкант делиться не стал. Однако источники The Sun утверждают, что переговоры зашли достаточно далеко, просто Маккартни не желает раскрывать подробности раньше времени.

Источники утверждают, что вместе с Маккартни и Старром на сцену могут подняться дети Джона Леннона и Джорджа Харрисона, скончавшихся участников The Beatles. При этом не уточняется, состоится ли совместное выступление на открытии или закрытии Олимпийских игр, сообщает lenta.ru.

30 летние Олимпийские игры пройдут в Великобритании с 27 июля по 12 августа 2012 года. Другими музыкантами, которых считают потенциальными участниками церемоний открытия и закрытия, являются Girls Aloud, Spice Girls, Coldplay и Muse.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пол Маккартни и Ринго Стар возможно выступят на Олимпийских играх в Лондоне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.