Помещения в гостинице «Москва» начинают сдавать в аренду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2008 года

Торговые площади в гостинице "Москва" начнут предоставляться арендаторам уже в декабре 2008 года.

Об этом заявил гендиректора компании "ДекМос", которая является девелопером реконструкции гостиницы. По словам Бориса Евсеева, в общей сложности в торговой галерее гостиницы "Москва" арендаторам будет сдано 17,72 тысяч квадратных метров торговых площадей. При этом площади, расположенные на первых трех этажах здания, будут сданы в аренду уже к концу 2008 года.

Евсеев отметил, что помещения под аренду будут сдаваться без отделки - ожидается, что отделочные работы будут проводиться за счет арендаторов, передает РИА "Новости".

Работы по строительству гостиницы были завершены 23 марта 2008 года. Новое здание гостиницы построено по проекту, практически полностью повторяющему оригинальный проект 1935 года, разработанный архитектором Алексеем Щусевым. В современный проект здания гостиницы добавлены подземные гаражи и два дополнительных атриума. По словам председателя комитета по туризму столицы Григория Антюфеева, гостиница "Москва" будет открыта в 2009 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Помещения в гостинице "Москва" начинают сдавать в аренду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.