Помощник Тедеско прокомментировал слова Салиховой о том, что Доменико мог остаться в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Бывший тренер «Спартака» Макс Урванчки, ранее работавший в штабе Доменико Тедеско в «Спартаке», опроверг слухи, согласно которым итальянский специалист мог остаться в московском клубе. Ранее Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, заявила, что Тедеско был готов остаться.

«Зарема Салихова сказала, что мы с Тедеско были готовы остаться в «Спартаке»? Это слухи. Даже не знаю, откуда это возникло. Что касается моего будущего, то мне бы хотелось продолжить работать с Доменико. Пока мы взяли паузу, наслаждаюсь первым полноценным отпуском в жизни», — цитирует Урванчки Sport24.

Тедеско покинул «Спартак» по окончании предыдущего сезона. Москвичи заняли второе место и завоевали путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

Тедеско не стал продлевать контракт, объяснив решение семейными обстоятельствами. Он сообщил, что хочет вернуться к семье в Германию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Помощник Тедеско прокомментировал слова Салиховой о том, что Доменико мог остаться в «Спартаке»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.